
Сканер штрихкодов Datalogic Gryphon и GBT4200 беспроводной 1D
17 889 ₴
- В наличии
- Код: 108326117
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Datalogic Gryphon и GBT4200 (GBT4200-WH-BTK1) — беспроводной сканер штрихкодов 1D с модулем сканирования imager для чтения стандартных кодов. Устройство способно считывать коды также с дисплеев смартфонов и планшетов. Связь между сканером и базой осуществляется по технологии Bluetooth 4.0 (BLE) с дальностью действия до 100 метров. Сканер имеет класс защиты IP52 и устойчив к падениям с высоты до 1,8 метра. Дальность считывания составляет до 147 см. Емкость батареи обеспечивает около 80 000 считываний на одном заряде. Интерфейсы: USB, KBW, RS232. Сигнализация: световая и звуковая. Корпус белого цвета. Размеры: 166 x 68 x 109 мм, вес 235 г. В комплекте: сканер, коммуникационная база с функцией зарядки, кабель USB. Заилач не входит в комплект. Гарантия производителя — 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 235 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дальность работы от базы | 100 |
| Дальность считывания | 147 |
| Емкость батареи | 80000 |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Кабель USB в комплекте | Да |
| Класс защиты | IP52 |
| Коммуникационная база в комплекте | Да |
| Мoдель | Gryphon I GBT4200 |
| Серийный номер | GBT4200-WH-BTK1 |
| Сигнализация | Световая и звуковая |
| Температурный диапазон | 0-50 |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth 4.0, BLE |
| Тип сканера | 1 |
| Типы интерфейсов | USB, KBW, RS232 |
| Устойчивость к падениям | 1.8 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 889 ₴



