
Сканер штрих-кодов Datalogic PM9501 DPM беспроводной 1D/2D
73 643 ₴
- В наличии
- Код: 108326128
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной сканер штрих-кодов Datalogic PowerScan PM9501 с поддержкой прямого считывания маркировки (DPM - Direct Part Marking). Сканер предназначен для считывания одномерных и двухмерных кодов, включая коды, выжженные лазером, выбитые или вырезанные прямо на продукте. Тип коммуникации: радиочастотная. Максимальный диапазон считывания: до 16 см. Радиус действия от базовой станции: до 100 м. Интерфейсы подключения: USB, KBW, RS232. Производительность батареи: около 50000 считываний на одном заряде. Сигнализация при считывании: световая и звуковая. Корпус выполнен в черно-желтом цвете. Устойчив к падениям с высоты до 2 м. Степень защиты: IP65 (защита от пыли и воды). Температурный диапазон эксплуатации: от -20°C до +50°C. Габариты: 212 × 110 × 74 мм. Вес: 400 г. В комплекте поставки: базовая станция для коммуникации и зарядки, блок питания. Кабель в комплект не входит. Гарантия производителя: 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция в комплекте | Да |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Вес | 400 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Глубина | 74 мм |
| Диапазон считывания | 16 |
| Интерфейсы | USB, KBW, RS232 |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Мoдель | PM9501-DPM433RBK30 |
| Производительность батареи | 50000 |
| Радиус действия от базы | 100 |
| Связь | Беспроводная |
| Сигнализация считывания | Световая и звуковая |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации максимум | 50 |
| Температура эксплуатации минимум | -20 |
| Тип | Сканер штрих-кодов |
| Тип коммуникации | Радиочастотная |
| Тип маркировки | Прямое считывание маркировки (DPM) |
| Тип сканера | 1 |
| Устойчивость к падениям | 2 |
| Цвет | Черно-желтый |
Информация для заказа
- Цена: 73 643 ₴


