
Корпус мониторинга ABCVISION TPR-8 700x500x200мм металлический
5 067 ₴
- В наличии
- Код: 10857032
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая шкафка TPR-8 — универсальное решение для защиты и монтажа оборудования в системах мониторинга. Корпус выполнен из высокопрочной стали с порошковой окраской, что обеспечивает эстетичный внешний вид и долговечность. Толщина листового металла составляет 0,8 мм, что гарантирует солидность конструкции. Шкафка имеет встроенный патентованный замок для надежной защиты размещаемого внутри оборудования. Задняя часть корпуса выполнена из древесноволокнистой плиты, которая облегчает монтаж и стабилизацию устройств. Размеры корпуса: 700x500x200 мм. Материал порошково-окрашенной стали обладает коррозионной устойчивостью, что важно при длительной эксплуатации. Шкафка применяется в системах видеонаблюдения, охранной сигнализации, промышленном телевидении, антенных и сетевых установках. Конструкция предназначена для как домашних, так и коммерческих систем мониторинга и обеспечивает безопасное укрытие и стабильный монтаж оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Навесной |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя часть | Древесноволокнистая плита |
| Замок | Патентованный замок |
| Коррозийная устойчивость | Да |
| Мoдель | TPR-8 |
| Применение | Системы видеонаблюдения, системы охранной сигнализации, промышленное телевидение, антенные установки, сетевые установки |
| Тип | Корпус мониторинга |
| Толщина металла | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 5 067 ₴



