
Сетевой коммутатор Dahua PFS3220-16GT-240 PoE 16 портов
22 094 ₴
- В наличии
- Код: 108748087
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный сетевой коммутатор Dahua PFS3220-16GT-240 с поддержкой PoE для систем видеонаблюдения и сетевых приложений. Устройство обеспечивает надежную передачу данных со скоростью 10/100/1000 Мбит/с и питание устройств через кабели Ethernet. Коммутатор оснащен 16 портами RJ45 (2 Hi-PoE 802.3bt + 14 PoE 802.3af/at для портов LAN, 2 портами Uplink RJ45, 2 портами Uplink SFP 1000 Base-X). Максимальная выходная мощность составляет 30 Вт на порт PoE и 90 Вт на порт Hi-PoE при суммарной мощности 240 Вт. Устройство не управляемое (L2), без функций управления. Включает таблицу адресов MAC на 8000 записей, световые индикаторы (Power, Link/Act, PoE, система). Имеет встроенную защиту от атмосферных разрядов и различий потенциалов между устройствами. Питание от сети 100-240 В переменного тока. Рабочая температура от -10°C до +55°C. Вес 3.3 кг. Размеры 440 х 300 х 44 мм. Сертификат CE. Гарантия 5 лет. Примечание: SFP порт требует отдельного приобретения модуля SFP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Глубина | 300 мм |
| Защита | Защита от атмосферных разрядов и разности потенциалов |
| Индикаторы | Power, Link/Act, PoE, System |
| Количество портов LAN | 16 |
| Количество портов SFP | 2 |
| Количество портов Uplink RJ45 | 2 |
| Мoдель | PFS3220-16GT-240 |
| Максимальная суммарная мощность | 240 |
| Мощность на порт Hi-PoE | 90 |
| Мощность на порт PoE | 30 |
| Напряжение питания | 100-240 |
| Сертификат | CE |
| Скорость передачи LAN | 10/100/1000 |
| Скорость передачи SFP | 1000 |
| Таблица адресов MAC | 8000 |
| Температура работы | -10...+55 |
| Тип | Сетевой коммутатор |
| Типы портов LAN | 2 |
| Управление | Не управляемый L2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 094 ₴



