Сушарко-полирка (машина для сушки и полирования столовых приборов) производства Hendi предназначена для использования в гастрономических учреждениях. Оборудование рассчитано на обработку 3000 штук приборов в час. Оснащено ультрафиолетовой лампой UVC для дезинфекции. Машина имеет встроенное охлаждение электродвигателя, что обеспечивает длительную и надежную работу. Питание: однофазное напряжение 230 В. Мощность потребления: 683 Вт. Размеры машины: 484х664х410 мм. Товар предназначен для профессионального использования в ресторанах, барах, кафе и других заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 48.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 66.4 мм |
| Единица производительности | Штук в час |
| Мoдель | 1-Fazowa |
| Мощность | 683 |
| Наличие лампы UVC | Да |
| Напряжение питания | 230 |
| Охлаждение электродвигателя | Да |
| Производительность | 3000 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сушарко-полирка |
| Тип питания | Однофазное |
| Тип установки | Столовая |
Информация для заказа
- Цена: 271 892 ₴




