Витрина холодильная Bartscher модель 406056 - профессиональное оборудование для хранения и демонстрации продуктов в ресторанах, кафе и магазинах. Объем камеры 165 л, размеры 1075х775х590 мм. Конструкция выполнена из высокопрочной нержавеющей стали CNS 18/10 и закаленного стекла. Оснащена одной полкой из нержавеющей стали размером 990х410 мм. Холодоснабжение обеспечивается циркуляцией воздуха с хладагентом R290 (0.1 кг). Диапазон температур 6-10°C. Электрическое управление с цифровым дисплеем и кнопочным управлением. Освещение: галогеновое с независимым включением. Дверь раздвижная, расположена с задней стороны. Защитное стекло с ободком. Частота сети 50 Гц, напряжение 230 В, мощность 0.46 кВ. Энергетический класс 4. Функция автоматического размораживания. Автоматическое испарение конденсационной воды. Соответствует стандарту GN 3/1. Максимальная глубина контейнера GN 65 мм. В комплект не входят контейнеры GN. Отправка из Германии с ожидаемым сроком доставки 3-4 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 165 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 1075 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Глубина | 775 мм |
| Глубина полки | 410 |
| Защитное стекло | Да |
| Испарение конденсационной воды | Да |
| Климатический класс | 4 |
| Количество полок | 1 |
| Комплектация | Контейнеры GN не входят в комплект |
| Контрольная лампа | Да |
| Мoдель | 406056 |
| Максимальная глубина контейнера GN | 65 |
| Материал | Нержавеющая сталь CNS 18/10, Стекло |
| Мощность | 0.46 |
| Назначение | Для гастрономии |
| Напряжение | 230 |
| Освещение | Галогеновое с отдельным включением |
| Передняя панель | Прямое стекло с ободком |
| Позиция дверей | Задняя сторона |
| Регулировка высоты полок | Нет |
| Регулировка температуры | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Стандарт GN | 3/1 GN |
| Температурный диапазон до | 10 |
| Температурный диапазон от | 6 |
| Тип | Витрина холодильная |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип остекления | Остекление вокруг, одинарное остекление |
| Тип охлаждения | Циркуляция воздуха |
| Тип полки | Решетка из нержавеющей стали CNS 18/10 |
| Управление | Электронное с кнопочным управлением |
| Хладагент | R290 0.1 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Цифровой дисплей | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина полки | 990 |
Информация для заказа
- Цена: 170 820 ₴



