
Блок питания Pulsar PSDCB09129C буферный импульсный для 9 камер 12В
13 867 ₴
- В наличии
- Код: 108748598
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания буферный импульсный Pulsar PSDCB09129C предназначен для бесперебойного питания устройств видеонаблюдения, требующих стабилизированного напряжения DC 12 В (±15%). Устройство поддерживает выходное напряжение DC 13,8 В. Оснащено металлическим корпусом серого цвета (RAL 9003) с встроенным местом для аккумулятора емкостью 17 Ач при напряжении 12 В. При пропадании сетевого напряжения происходит мгновенное переключение на аккумуляторное питание. Два режима работы по выбору переключателем: режим 1 - 9х1 А + 1 А зарядка аккумулятора; режим 2 - 9х0,77 А + 4 А зарядка аккумулятора. Максимальный суммарный ток потребителей и аккумулятора составляет 11 А. Модуль построен на базе импульсного блока питания с высокой энергетической эффективностью. Входное напряжение AC 176-265 В. Выходное напряжение в режиме буфера 11-13,8 В, в режиме батареи 9,5-13,8 В. Корпус оборудован микропереключателем, сигнализирующим об открытии люка. Размеры 280х292х80 мм (плюс 8 мм для крепления от стены/поверхности). Масса 2,64 кг. Температурный диапазон работы 0.+40°C. Включает защиту от перегрузки по току, защиту от перенапряжения, защиту от короткого замыкания с предохранителями-плавкими вставками, защиту аккумулятора от чрезмерного разряда с отключением при напряжении менее 9,5 В (±5%). Оптическая индикация работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение переменного тока | 176-265 |
| Выходное напряжение постоянного тока | 11-13.8 (режим буфера), 9.5-13.8 (режим батареи) |
| Выходной ток режим 1 | 9 |
| Выходной ток режим 2 | 9 |
| Глубина | 292 мм |
| Емкость аккумулятора | 17 |
| Защита аккумулятора | От чрезмерного разряда при U<9.5В (±5%) |
| Защита от короткого замыкания | Да, плавкие вставки |
| Защита от перегрузки по току | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Корпус | Металлический |
| Мoдель | PSDCB09129C |
| Максимальный суммарный ток | 11 |
| Масса | 2.64 |
| Место для аккумулятора | Встроенное |
| Микропереключатель | Да, сигнализирует об открытии люка |
| Назначение | Для видеонаблюдения, питание камер |
| Оптическая индикация | Да |
| Переключение режимов | С помощью перемычки |
| Расстояние от стены | 8 |
| Температура работы | 0-40 |
| Тип | Блок питания буферный импульсный |
| Функция переключения на аккумулятор | Мгновенное при пропадании сетевого напряжения |
| Цвет корпуса | Серый (RAL 9003) |
Информация для заказа
- Цена: 13 867 ₴



