
Мойка парикмахерская Ayala Globe 72х100х100 см для салона
71 528 ₴
- В наличии
- Код: 108763307
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка парикмахерская Ayala Globe — популярная модель для салонов красоты и парикмахерских. Прочная и удобная конструкция с толстыми подлокотниками с декоративными строчками и широким удобным сиденьем. Мойка производится на заказ с возможностью полной кастомизации. Размеры: ширина 72 см, длина 100 см, высота 100 см. Обивка доступна в десятках цветов экокожи на выбор с возможностью комбинирования цветов — один цвет на сиденье, другой на подлокотники. Декоративные строчки выполнены золотым, белым, черным цветом или в цвет обивки. В стандартную комплектацию входит мойка EUROPA в черном или белом цвете, кольцо из пластика под миской, широкий поворотный кран и сетка. Фурнитура доступна в серебряном цвете, золотой цвет доступен за дополнительную плату. Подключение к коммуникациям осуществляется снизу или сзади мойки. Опционально доступна версия с электрически регулируемой подставкой для ног с пультом управления и версия с вибрационным массажем и пультом управления. Также возможна работа с одноместной или многоместной конфигурацией. Классифицируется как медицинское изделие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность комбинирования цветов | Да, один цвет на сиденье, другой на подлокотники |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Классификация | Медицинское изделие |
| Комплектация | Мойка EUROPA, кольцо из пластика под миской, поворотный кран, сетка |
| Конфигурация | Одноместная или многоместная |
| Мoдель | Globe |
| Массаж вибрационный | Доступна версия с пуьтоуправения |
| Материал подлокотников | Мягкая обивка с декоративными строчками |
| Подключение к коммуникациям | Снизу или сзади мойки |
| Подножка электрическая | Доступна за доплату с пультом управления |
| Состояние | Новое |
| Статус | На заказ |
| Тип | Мойка парикмахерская |
| Цвет декоративных строчек | Золотой, белый, черный или в цвет обивки |
| Цвет миски | Черный или белый |
| Цвет обивки | На выбор из десятков цветов экокожи |
| Цвет фурнитуры | Серебряный (стандартно), золотой (за доплату) |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 528 ₴



