Профессиональный пресс для формования теста пиццы Resto Quality PR45, предназначен для использования в пиццериях и ресторанах. Устройство позволяет получать традиционное тесто с бортом или без него в зависимости от модификации. Оснащен простой и точной регулировкой толщины теста. Имеет две независимо управляемые нагревательные плиты с отдельными цифровыми дисплеями и контрольными лампочками для верхней и нижней плиты. Корпус изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали. Плиты покрыты тефлоном и легко заменяются благодаря использованию винтовых колков. Рабочая верхняя плита подвижная. Вес формуемого теста: 250-500 граммов. Максимальный диаметр теста: 450 мм. Быстрое нагревание и простота в чистке благодаря отсутствию заостренных углов и щелей. Гарантия 12 месяцев на территории Польши. Производство: Италия.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 89 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 |
| Вес формуемого теста | 250-500 |
| Глубина | 67 мм |
| Мoдель | PR45 |
| Максимальный диаметр теста | 450 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плит | Тефлон |
| Мощность | 6.1 |
| Напряжение | 400 |
| Особенности | Независимое управление температурой верхней и нижней плиты, цифровые дисплеи, рухома верхняя плита, быстрое нагревание, легкая чистка |
| Производство: | Италия |
| Тип | Пресс для теста пиццы |
| Тип регулировки толщины | Точная реуировка |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Тефлон |
Информация для заказа
- Цена: 394 806 ₴



