
Контроллер объективов LC-1 ABCVISION для моторизованных объективов
5 107 ₴
- В наличии
- Код: 10918749
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер объективов LC-1 от ABCVISION предназначен для моторизованных объективов (MOTOZOOM) и камер с напряжённым управлением фокусировкой и зумом. Устройство обеспечивает управление двумя основными функциями: ZOOM (управление зумом объектива) и FOCUS (регулировка фокуса изображения). Управление функциями осуществляется с помощью кнопок на передней панели. LC-1 оснащен переключателем скорости для объективов MOTOZOOM. На устройстве установлена светодиодная диода для индикации напряжения питания, а также две двухцветные светодиодные диоды, показывающие выходное управляющее напряжение. Технические характеристики: напряжение питания 12V, ток питания 100mA, ток в режиме ожидания 30mA. Выходное напряжение ZOOM/FOCUS составляет ±3V в режиме SLOW (медленно) и ±6V в режиме FAST (быстро). Тип разъема питания - гнездо DC на штекер 2.1/5.5mm. Тип разъема управления - тройной кабельный зажим. Размеры устройства: 118x59x30 мм. Вес: 66 г. В комплекте поставляются контроллер объективов LC-1, кабельный зажим и документы (счет-фактура VAT или кассовый чек).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5825 |
| Вес | 66 |
| Высота | 59 мм |
| Выходное напряжение ZOOM/FOCUS (режим FAST) | ±6 |
| Выходное напряжение ZOOM/FOCUS (режим SLOW) | ±3 |
| Глубина | 30 мм |
| Индикатор напряжения | LED диода |
| Индикаторы выходного напряжения | Две двухцветные LED диоды |
| Комплектация | Контроллер LC-1, кабельный зажим, документы (счет-фактура VAT или кассовый чек) |
| Мoдель | LC-1 |
| Назначение | Для моторизованных объективов MOTOZOOM и камер |
| Напряжение питания | 12 |
| Переключатель скорости | Да |
| Тип | Контроллер объективов |
| Тип разъема питания | Гнездо DC на штекер 2.1/5.5mm |
| Тип разъема управления | Тройной кабельный зажим |
| Ток в режиме ожидания | 30 |
| Ток питания | 100 |
| Управление | Кнопки на передней панели |
| Функции управления | ZOOM и FOCUS |
| Ширина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 107 ₴


