
Roma Шкаф двухдверный детский Миссия на Марс Ракета 70x42.5x161.5 см белый
10 708 ₴
- В наличии
- Код: 109554068
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухдверный шкаф для детской комнаты "Миссия на Марс" с изображением ракеты. Выполнен в классическом белом цвете с современным стилем. Корпус изготовлен из мебельной плиты толщиной 18 мм. На фасадных дверях нанесен прочный принт в технологии UV с изображением измерительной шкалы ракеты. Внутри расположены 3 полки: две меньшие (верхняя и нижняя) размером 66x39x20 см и 66x39x30 см соответственно, а также одна большая секция для подвешивания одежды размером 66x39x94 см. Максимальная ширина вешалки составляет 38 см. Удобная ручка для открывания дверей предотвращает защемление пальцев. Петли имеют возможность регулировки. Шкаф поставляется в разобранном виде в двух картонных коробках и предназначен для самостоятельной сборки (инструкция прилагается). Рекомендуется постоянное крепление к стене (комплект включает кронштейн, саморезы в комплект не входят). Габаритные размеры: ширина 70 см, глубина 42.5 см, высота 161.5 см. Внутренние размеры упаковки: первая коробка 159x43x9 см (вес 18 кг), вторая коробка 169x49x10 см (вес 30 кг). Белый цвет шкафа добавляет дополнительную светлоту и визуально расширяет пространство. Подходит для детской комнаты, игровой зоны или спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMA |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес второй коробки | 30 |
| Вес первой коробки | 18 |
| Высота | 161.5 мм |
| Высота верхней полки | 20 |
| Высота нижней полки | 30 |
| Высота средней секции | 94 |
| Глубина | 42.5 мм |
| Глубина верхней полки | 39 |
| Глубина нижней полки | 39 |
| Глубина средней секции | 39 |
| Дизайн | Миссия на Марс, Ракета |
| Количество дверей | 2 |
| Количество коробок | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Комплектация | Кронштейн для крепления к стене, инструкция по сборке |
| Крепление к стене | Рекомендуется постоянное |
| Мoдель | 102246237 |
| Максимальная ширина вешалки | 38 |
| Материал | Мебельная плита |
| Назначение | Детский |
| Принт | UV технология |
| Размеры второй коробки | 169 |
| Размеры первой коробки | 159 |
| Регулируемые петли | Да |
| Ручка для открывания | Эргономичная |
| Сборка | Самостоятельная |
| Толщина плиты | 18 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина верхней полки | 66 |
| Ширина нижней полки | 66 |
| Ширина средней секции | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 10 708 ₴



