
Мойка для шариков Hendi 220x120x90 мм настенного монтажа
24 399 ₴
- В наличии
- Код: 109571272
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для шариков (гальковниц) Hendi серии Profi Line предназначена для чистки шаровых кранов и аналогичного оборудования. Устройство предназначено для настенного монтажа на стену или столешницу. Размеры: 220 x 120 x 90 мм (ширина х глубина х высота). Оснащена системой мытья для эффективной очистки. Изготавливается компанией Hendi, специализирующейся на профессиональном оборудовании для гастрономии и хостелерии. Данная модель доступна у нескольких поставщиков с различными сроками доставки и условиями доставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Мoдель | 755174 |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение | Для шаровых кранов |
| Серия | Profi Line |
| Система мытья | Да |
| Тип | Мойка для шариков |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 399 ₴




