
Микрофон конференционный Yealink VCM38 потолочный 360° 8 микрофонов
36 676 ₴
- В наличии
- Код: 109647993
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофон конференционный Yealink VCM38 — потолочный микрофон с 8 встроенными микрофонами для 360-градусного захвата звука. Предназначен для профессиональных конференц-систем и переговорных комнат. Обеспечивает высокое качество звука благодаря технологии подавления шума Yealink и эхоподавления. Оснащен технологией Beamforming, которая автоматически локализует и оптимизирует захват речи говорящего. Один модуль VCM38 обеспечивает покрытие площади 40 квадратных метров. Для больших переговорных можно использовать до 8 единиц в одной системе. Поддерживает PoE для простого развертывания. Может устанавливаться непосредственно на потолок или крепиться на телескопическую штангу (регулируемая между 30-60 см). Имеет чувствительность микрофона -45 дБ, диапазон частот 100-16000 Гц, максимальное рабочее расстояние 40 м, отношение сигнал-шум 60 дБ. Подключение проводное через RJ-45. Цвет: серебристый. Сертифицирован CE. Размеры: ширина 127.3 мм, глубина 127.3 мм, высота 66.3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 127.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66.3 мм |
| Глубина | 127.3 мм |
| Диапазон частот | 100-16000 |
| Захват звука | 360 |
| Интерфейс | RJ-45 |
| Количество микрофонов | 8 |
| Мoдель | VCM38 |
| Максимальное количество единиц в системе | 8 |
| Максимальное рабочее расстояние | 40 |
| Максимальный уровень звукового давления | 100 |
| Отношение сигнал-шум | 60 |
| Поддержка PoE | Да |
| Покрытие площади | 40 |
| Регулируемая штанга | 30-60 |
| Сертификация | CE |
| Технология beamforming | Да |
| Технология подавления шума | Yealink |
| Тип | Потолочный микрофон конференционный |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Тип подключения | Проводное |
| Чувствительность микрофона | -45 |
| Эхоподавление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 676 ₴


