
Стол гастрономический Royal Catering 180x60 см грузоподъемность 600 кг
28 323 ₴
- В наличии
- Код: 110192167
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол гастрономический Royal Catering модель RCSSCB-180X60-E предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых производствах. Основные характеристики: ширина 180 см, глубина 60 см, грузоподъемность 600 кг. Изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и легкость в уходе. Стол оснащен шкафкой с раздвижными дверцами для хранения кухонного инвентаря. Столешница рабочая, устойчивая к механическим повреждениям и воздействию влаги. Высота стола стандартная для гастрономического оборудования. Товар соответствует требованиям санитарии и гигиены для пищевых производств. Отличный выбор для организации рабочего пространства в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Catering |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 600 |
| Конструкция | Со шкафкой и раздвижными дверцами |
| Мoдель | RCSSCB-180X60-E |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Гастрономическое оборудование для профессиональной кухни |
| Тип | Стол гастрономический |
Информация для заказа
- Цена: 28 323 ₴



