
Газовая кухня Hendi 5-конфорочная с конвекционной печью 14.3 кВт
83 680 ₴
- В наличии
- Код: 11058621
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая кухня Hendi Kitchen Line 5-конфорочная с конвекционной электрической печью и грилем для профессиональной кухни. Мощность 14.3 кВт, мощность электрической печи 2900 Вт при 230 В. Размеры 900x655x900 мм. Корпус из нержавеющей стали серебристого цвета. Оснащена двумя рустами (решетками) для печи. Предназначена для коммерческого использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Модель 225707 от производителя Hendi. Оборудование прошло проверку качества, что подтверждается высокими оценками пользователей (4.9 из 5 звезд на основе 16 отзывов).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 65.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный функционал | Гриль |
| Единица измерения размеров | см |
| Единица мощности | кВт |
| Количество конфорок | 5 |
| Комплектация | 2 |
| Мoдель | 225707 |
| Мощность печи электрической | 2900 |
| Назначение | Профессиональное/Коммерческое |
| Напряжение электропитания | 230 |
| общая мощность | 14.3 |
| Серия | Kitchen Line |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая плита |
| Тип печи | Электрическая конвекционная |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 83 680 ₴



