
Газовая шашличница Hendi Kebab Profi Line 226001, 12 кВт, 4 горелки
49 907 ₴
- В наличии
- Код: 11058638
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая шашличница Hendi Kebab Profi Line 226001 предназначена для профессионального использования в ресторанах, барах и кафе. Оборудование оснащено 4 газовыми горелками с общей мощностью 12 кВт (в некоторых вариантах комплектации 13 кВт с электромотором). Шашличница имеет вместимость до 60 кг мяса, размеры 470x550x1150 мм. Конструкция включает регулировку оборотов вращающегося вертела и термическую защиту (осьон). Устройство предназначено для приготовления кебаба, гирос и других вертикальных шашлычных блюд. Отличается надежной конструкцией и простотой в использовании в условиях профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость мяса | 60 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 55 мм |
| Защита термическая | Да |
| Количество горелок | 4 |
| Линия | Profi Line |
| Мoдель | 226001 |
| Мощность | 12 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип | Шашличница газовая |
Информация для заказа
- Цена: 49 907 ₴



