
Гриль Hendi Patio 150801 на древесном угле Resto 1145x380x770 мм
14 460 ₴
- В наличии
- Код: 11058643
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль на древесном угле Hendi Patio (модель 150801) серии Resto предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и барбекю-заведениях. Конструкция выполнена из нержавеющей стали. Размеры гриля: 1145 мм (ширина) × 380 мм (глубина) × 770 мм (высота). Гриль оснащен тремя рустами (решетками) для жарки продуктов. Модель Resto 3 позволяет готовить для большого количества посетителей одновременно. Инструмент подходит для пикников, мероприятий на открытом воздухе и профессиональной кулинарии. Товар получил высокие оценки покупателей (4,8 из 5 звезд), что подтверждает его качество и надежность. Гриль поставляется в новом состоянии с заводской упаковкой. Стандартная доставка в 1 день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 114.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Количество рустов | 3 |
| Мoдель | 150801 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Название серии | Resto |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль |
| Тип топлива | Древесный уголь |
Информация для заказа
- Цена: 14 460 ₴


