
Гриль газовый Hendi Master Mini GN 1/1 автономный 5.8 кВт
13 527 ₴
- В наличии
- Код: 11058655
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль газовый Hendi Master Mini GN 1/1 (модель 154700) — профессиональное оборудование для приготовления пищи на газе. Предназначен для использования в кафе, ресторанах и профессиональных кухнях. Корпус выполнен из нержавеющей стали серебристого цвета. Имеет съемную основу, которая облегчает транспортировку и позволяет использовать гриль как настольную версию. Оснащен электронным зажиганием, термопарным вентилем и газовым шлангом с редуктором. Мощность 5800 Вт, потребление газа 0,215 м³/ч. Размеры: 340х540х840 мм (высота). Внутренние размеры рабочей поверхности: 290х480 мм. Работает на сжиженном газе (газ из баллона). В комплекте поставляются: эмалированная сковорода (290х480 мм) с ручками, хромированная решетка (290х480 мм), поддон для жира и инструкция на польском языке. Вес товара 40 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Глубина | 54 мм |
| Зажигание | Электронное |
| Использование как настольная версия | Да |
| Источник топлива | Сжиженный газ |
| Комплектация | Гриль газовый, хромированная решетка 290х480 мм, эмалированная сковорода 290х480 мм с ручками, поддон для жира, инструкция |
| Мoдель | 154700 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Сталь хромированная |
| Материал сковороды | Эмаль |
| Мощность | 5800 |
| Потребление газа | 0.215 |
| Размеры внешние | 340 |
| Размеры рабочей поверхности | 290 |
| Состояние | Новое |
| Съемная основа | Да |
| Тип | Гриль газовый |
| Тип установки | Автономный |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 13 527 ₴



