
Стол Stalgast со сливом однокамерный 1600x700x900 мм
41 411 ₴
- В наличии
- Код: 11258054
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Stalgast со встроенным однокамерным сливом предназначен для профессионального использования в ресторанах, кухнях, пищевых производствах. Размеры: ширина 1600 мм, глубина 700 мм, высота 900 мм. Компактный и функциональный размер позволяет оптимально организовать рабочее пространство. Модель W1600xD700xH900 от производителя Stalgast, известного поставщиком оборудования для пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Мoдель | W1600xD700xH900 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип слива | Однокамерный |
Информация для заказа
- Цена: 41 411 ₴


