
Стол со сливом однокамерный Stalgast 1600x600x900 мм нержавеющая сталь
39 444 ₴
- В наличии
- Код: 11258055
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом однокамерный Stalgast 1600x600x900 мм (модель 980966160) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых и предприятий пищевой промышленности. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритная). Конструкция включает однокамерный слив, расположенный с левой стороны, и место для установки посудомоечной машины или холодильника под столешницей. Ширина отделения под технику составляет 61,5 см. Мебель оснащена задним ограничительным бортиком высотой 40 мм и четырьмя опорными ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. В конструкции предусмотрено отверстие диаметром 33 мм под смеситель. Размеры камеры слива: 40×40×25 см. Производитель предлагает возможность изготовления стола с индивидуальными параметрами: любые размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, вариативность ограничителей, встроенные ящики, защитное покрытие, полки на различных высотах, отверстие для измельчителя отходов, множественные сливы и отверстия под батарею.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Задний бортик высота | 40 |
| Количество камер слива | 1 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980966160 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Место под оборудование | Посудомоечная машина или холодильник |
| Монтаж | Самостоятельная сборка |
| Область применения | Гастрономические и пищевые предприятия |
| Размеры камеры слива высота | 25 |
| Размеры камеры слива глубина | 40 |
| Размеры камеры слива ширина | 40 |
| Расположение слива | Левая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип стали | Ферритная |
| Ширина отделения для оборудования | 61.5 |
Информация для заказа
- Цена: 39 444 ₴



