
Стол Stalgast со сливом однокамерный 1600x600x900 мм нержавеющая сталь
39 444 ₴
- В наличии
- Код: 11258057
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом однокамерный Stalgast модель 980956160 предназначен для профессиональных кухонь ресторанов и отелей. Конструкция выполнена из нержавеющей стали с высокой устойчивостью к коррозии. Размеры: ширина 1600 мм, глубина 600 мм, высота 900 мм. Стол оснащен одной камерой размером 400x400x250 мм с отверстием для смесителя диаметром 33 мм в центре камеры. Слив расположен с правой стороны. Предусмотрено место для установки холодильника или посудомоечной машины. Конструкция разборная со скручиваемыми ногами, соединяемыми винтами. Мебель поставляется в разобранном виде для удобства транспортировки. Возможно вырезание отверстия под измельчитель пищевых отходов. Стол изготавливается на заказ. Рекомендуется для использования в профессиональных пищевых учреждениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Разборная со скручиваемыми ногами |
| Крепление ног | Винты |
| Мoдель | 980956160 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под холодильник или посудомойку | Да |
| Размер камеры | 400 |
| Расположение слива | Правая сторона |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол со сливом |
| Форма поставки | Разобранная |
Информация для заказа
- Цена: 39 444 ₴


