
Стол со сливной раковиной однокамерный Stalgast W1500xD600xH900 мм нержавеющая сталь
38 259 ₴
- В наличии
- Код: 11258064
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливной раковиной однокамерный Stalgast модель 980956150 предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и прочих пищевых учреждениях. Конструкция выполнена из нержавеющей стали. Размеры: ширина 1500 мм, глубина 600 мм, высота 900 мм. Стол скручиваемой конструкции, предназначен для самостоятельной сборки. Поставляется в разобранном виде. Ноги соединяются болтами. Раковина расположена с правой стороны. Сливная камера имеет размеры 400x400x250 мм. В центре камеры предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Возможна установка под раковину холодильника или посудомоечной машины. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под пищевой измельчитель. Статус товара: производство на заказ. Товар является оригинальной продукцией от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Крепление ног | Болтовое соединение |
| Мoдель | 980956150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отправка | В разобранном виде |
| Положение раковины | Правая сторона |
| Размер камеры | 400 |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол со сливной раковиной |
Информация для заказа
- Цена: 38 259 ₴


