
Стол со сливом однокамерный Stalgast 1400x600x900 мм
36 186 ₴
- В наличии
- Код: 11258069
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом однокамерный от производителя Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Модель W1400xD600xH900 имеет размеры 1400 мм в длину, 600 мм в глубину и 900 мм в высоту. Оснащен одной камерой слива для удобства при обработке продуктов и уборке рабочей поверхности. Идеален для профессиональных кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Количество камер слива | 1 |
| Мoдель | W1400xD600xH900 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 36 186 ₴


