
Стол со сливом однокамерный Stalgast 1300x600x900 мм
36 030 ₴
- В наличии
- Код: 11258075
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом однокамерный Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и столовых. Размеры: 1300x600x900 мм. Производитель: Stalgast. Модель: W1300xD600xH900. Оснащен однокамерным сливом для эффективного отвода воды. Конструкция обеспечивает надежное хранение и работу на кухне. Подходит для учреждений общественного питания и профессиональных кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Конфигурация | Однокамерный слив |
| Мoдель | W1300xD600xH900 |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 36 030 ₴


