
Стол с мойкой однокамерной без полки Stalgast 700x700x850 мм
30 778 ₴
- В наличии
- Код: 11258092
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с мойкой однокамерной без полки производства компании Stalgast, модель 980627070, размерами 700×700×850 мм. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моется, укреплена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний край высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками (крепятся винтами) – задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Мойка имеет размеры 50×50×25 см. На столешнице предусмотрено отверстие под настольный кран диаметром 33 мм с съемной заглушкой. Стол предназначен для гастрономических предприятий, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясопереработки, молочной промышленности. По желанию клиента возможны дополнительные опции: изготовление в произвольных размерах с точностью 1 мм, использование различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа 0,8-2 мм, без боковых или с дополнительными бортами произвольной высоты, с вырезами и произвольной формой столешницы, с подвесными ящиками в местах, не мешающих мойке, с тиснением столешницы только у мойки, с усилением и звукоизоляцией ламинированной плитой, с полкой на произвольной высоте, с трубопроводом для измельчителя отходов, с несколькими мойками и отверстиями под краны, с мойками других размеров по стандарту GN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего края | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Заглушка | Съемная |
| Количество камер мойки | 1 |
| Количество ножек | 4 |
| Крепление ножек | Винты |
| Мoдель | 980627070 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Наличие полки | Нет |
| Размеры мойки | 50 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с мойкой |
| Толщина столешницы | 40 |
| Усиление столешницы | Двойно ламинированная плита |
Информация для заказа
- Цена: 30 778 ₴



