
Стол Stalgast со сливом и отверстием под измельчитель 600х600х850 мм
30 515 ₴
- В наличии
- Код: 11258098
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный стол со сливом однокамерный и отверстием под измельчитель отходов производства компании Stalgast, модель 980636060. Размеры: 600х600х850 мм. Выполнен из высокой якости нержавеющей стали ферритной AISI 445. Рабочая поверхность (столешница) укреплена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм, обеспечивающей легкое мытье и долговечность. Задний кант высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя ножками, крепящимися болтами - задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Размеры раковины: 40х40х25 см. Предусмотрено отверстие под кран настольный диаметром 33 мм со съемной заглушкой и отверстие под измельчитель отходов диаметром 90 мм. Идеален для ресторанов, отелей, столовых, предприятий пищевой переработки, мясных цехов, молочных производств и школьных кухонь. Мебель может быть изготовлена по индивидуальным требованиям в различных размерах, из разных марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с различной толщиной листа (0,8-2 мм), с дополнительными полками, ящиками, кромками и другими опциями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под измельчитель | 90 |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество камер раковины | 1 |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 980636060 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для ресторанов, отелей, столовых, предприятий пищевой переработки, мясных цехов, молочных производств, школьных кухонь |
| Наличие заглушки крана | Съемная |
| Наличие заднего канта | Да |
| Покрытие столешницы | Двойно ламинированная плита |
| Размеры раковины | 40 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип крепления ножек | Болты |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 30 515 ₴


