
Стол со сливом двухкамерным с полкой Stalgast 1900x600x850 мм
60 469 ₴
- В наличии
- Код: 11258105
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный со сливом двухкамерным с полкой от производителя Stalgast, предназначенный для использования в кухнях ресторанов и отелей. Размеры: ширина 1900 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Материал изготовления: нержавеющая сталь ферритная (современный сплав, часто заменяющий более старые аустенитные типы 304). Камеры сливов имеют размер 400x400x250 мм (высота). Расположение камер сливов: с правой стороны стола. Стол имеет конструкцию разборную (скручиваемую), соединение ног осуществляется с помощью винтов, что облегчает складирование и транспортировку. Мебель поставляется в упаковке для самостоятельного монтажа. Предусмотрено отверстие диаметром 33 мм под штыревую батарею, расположенное между камерами сливов (идет с заглушкой). По желанию возможна доплата 50 PLN нetto (61,50 PLN brutto) за вырезание отверстия под мельницу коллоидную. Тип товара: Мебель техническая/производственная для общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 980826190 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество камер сливов | 2 |
| Конструкция | Разборная скручиваемая |
| Крепление ног | Винты |
| Мoдель | W1900xD600xH850 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная |
| Назначение | Для кухонь ресторанов и отелей |
| Отверстие под батарею | Да, диаметр 33 мм |
| Полка | Присутствует |
| Размер камер сливов | 400 |
| Расположение камер | Правая сторона стола |
| Сборка | Самостоятельный монтаж |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 60 469 ₴


