
Стол со сливом двухкамерный Stalgast 1800x600x850 мм
58 631 ₴
- В наличии
- Код: 11258111
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерный от компании Stalgast предназначен для профессионального использования в кухнях ресторанов, кафе и других пищевых предприятий. Модель оснащена двумя отделениями для мойки, полкой и предусмотрена система слива. Размеры: ширина 1800 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Компактные габариты позволяют установить стол в стесненных условиях кухни. Изготовлен из материалов, соответствующих стандартам гигиены и безопасности пищевых производств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Количество камер | 2 |
| Комплектация | Полка |
| Мoдель | W1800xD600xH850 |
| Тип | Стол со сливом двухкамерный |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 631 ₴


