
Стол со сливом двухкамерным с полкой Stalgast 1600х600х850 мм
55 749 ₴
- В наличии
- Код: 11258126
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производства компании Stalgast со встроенным двухкамерным сливом и полкой. Размеры: 1600 мм длина, 600 мм глубина, 850 мм высота. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых учреждений. Практичное решение для организации рабочего пространства на кухне с удобным доступом к сливу и дополнительной полкой для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество камер слива | 2 |
| Мoдель | W1600xD600xH850 |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 55 749 ₴


