
Стол с мойкой двухкамерной с полкой Stalgast 1500x700x850 мм
56 792 ₴
- В наличии
- Код: 11258130
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали с двухкамерной мойкой и полкой от производителя Stalgast, модель 980827150. Размеры: ширина 1500 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция скручиваемая, предусмотрена самостоятельная сборка. Ноги соединяются винтами. Мебель поставляется в разобранном виде. Две камеры мойки расположены с правой стороны, размер каждой камеры 500х500х250 мм. Между камерами предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Возможна установка выреза под измельчитель отходов. Материал изготовления - нержавеющая сталь. Статус товара - производство на заказ. Тип мебели - технологическая мебель для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер мойки | 2 |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 980827150 |
| Наличие полки | Да |
| Размер камеры | 500 |
| Расположение камер | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения ног | Винты |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол с мойкой |
| Тип мебели | Технологическая мебель |
| Форма поставки | Разобранный вид |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 792 ₴


