
Стол Stalgast со сливом двухкамерным с полкой 1400х600х850 мм
52 455 ₴
- В наличии
- Код: 11258139
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерным из нержавеющей стали AISI 445 производства компании Stalgast, артикул 980846140. Габаритные размеры: 1400х600х850 мм. Конструкция включает двухкамерный слив расположенный с левой стороны. Столешница выполнена из высокачественной ферритной нержавеющей стали AISI 445, усилена омега-профилями. Не содержит ламинированной плиты. На всей длине столешницы выполнено тиснение, которое предотвращает вытекание воды за край столешницы. Задний кант высотой 40 мм. Под столешницей расположена практичная полка, которая облегчает работу и повышает жесткость конструкции. Камеры сливов имеют размеры 40х40х25 см. Столешница оснащена отверстием под батарею диаметром 33 мм, закрытым легко снимаемой маскировочной крышкой. Отверстие расположено центрально между камерами. Мебель имеет четыре ножки, соединяемые болтами. Задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в виде набора для самостоятельной сборки (по желанию может быть выполнен в сварной конструкции). Идеален для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясницких, молочных предприятий и как дополнительный элемент для кухонь с тепловыми линиями серии 600. По дополнительной оплате и по требованию клиента возможно изготовление в различных размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с толщиной стального листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами различной высоты, с вырезами и в различных формах столешницы, с подвесными ящиками в местах, не конфликтующих со сливом, с тиснением только в области слива, с усилением и звукоизоляцией столешницы ламинированной плитой, с полкой на любой высоте от пола, с отверстием для слива, адаптированным к измельчителям отходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Задний кант | 40 |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ножек | 4 |
| Крепление ножек | Болты |
| Мoдель | 980846140 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Отверстие под батарею | 33 |
| Полка | Да |
| Размеры камер слива | 40 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тиснение столешницы | По всей длине |
| Усиление | Омега-профили |
| Форма поставки | Набор для самостоятельной сборки |
Информация для заказа
- Цена: 52 455 ₴


