
Стол со сливом двухкамерный с полкой Stalgast 1300x600x850 мм нержавеющий
50 887 ₴
- В наличии
- Код: 11258146
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерный с полкой производства компании Stalgast, модель 980846130, размеры 1300×600×850 мм. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Столешница легко моется, усилена омега-профилями, не покрыта ламинированной плитой. По всей длине столешницы выполнено тиснение, предотвращающее вытекание воды за пределы стола. Задний кант высотой 40 мм. Под столешницей расположена практичная полка, облегчающая работу и повышающая жесткость стола. Камеры сливов имеют размеры 40×40×25 см. Столешница оснащена отверстием под смеситель диаметром 33 мм, закрытым съемной заглушкой, расположенной централизованно между камерами. Мебель имеет четыре ноги (скреплены винтами), задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Поставляется в разобранном виде (по желанию возможно выполнение в сварном варианте). Идеален для гастрономических предприятий, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных кухонь, отелей, столовых, мясных цехов, молочных производств и как дополнительный элемент для кухонь с тепловыми магистралями серии 600.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980846130 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Наличие полки | Да |
| Размер камеры слива | 40 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип креплений ног | Винты |
| Тиснение на столешнице | По всей длине |
| Усиление столешницы | Омега-профили |
| Форма доставки | Разобранный вид |
Информация для заказа
- Цена: 50 887 ₴


