
Стол Stalgast со сливом двухкамерным слева 1200х700х850 мм
72 687 ₴
- В наличии
- Код: 11258172
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный стол со сливом производства Stalgast, модель 980917120, предназначен для использования в заведениях общественного питания. Размеры: ширина 1200 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Выполнен из нержавеющей стали ferritic AISI 445 высокого качества. Конструкция включает два слива размером 50х50х25 см, расположенные слева, с отверстиями для смесителя диаметром 33 мм, закрытыми съемными маскировочными крышками. Под столешницей размещена закрытая шкафка с раздвижными дверцами и регулируемой полкой внутри. Столешница имеет штамповку по всей длине, предотвращающую пролив воды, и задний кант высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя ножками, при этом задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Изделие поставляется в сварном виде. подходит для ресторанов, гостиниц, пищевых предприятий, школьных и заводских столовых, мясоперерабатывающих и молочных предприятий. Доступны услуги кастомизации: изготовление в любых размерах, использование различных марок нержавеющей стали, варианты без кантов или с дополнительными кантами, добавление выдвижных ящиков, шумоизоляция, установка полок и другие модификации по требованию клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество ножек | 4 |
| Количество сливов | 2 |
| Мoдель | 980917120 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Наличие шкафки | Да |
| Размер слива | 50 |
| Расположение сливов | Левая сторона |
| Регулируемая полка в шкафке | Да |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Съемные маскировочные крышки | Да |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип дверец шкафки | Раздвижные |
| Тип штамповки | По всей длине столешницы |
| Форма поставки | Сварной |
Информация для заказа
- Цена: 72 687 ₴



