
Стол Stalgast со сливом двукамерным слева 1200×600×850 мм
69 157 ₴
- В наличии
- Код: 11258174
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двукамерным слева с раздвижными дверцами 1200×600×850 мм производства компании Stalgast (индекс 980916120). Выполнен из высокого качества нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница не заглушена ламинированной плитой. Тиснение по всей длине столешницы предотвращает вытекание воды за пределы столешницы. Задний кант высотой 40 мм. Под столешницей расположен шкаф, закрытый раздвижными дверцами с регулируемым шкафом внутри. Каждая раковина размерами 40×40×25 сантиметров с отверстием для смесителя диаметром 33 мм, закрытым легко съемной маской – отверстие расположено централизованно между камерами. Мебель оснащена четырьмя ножками – задние ножки стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол из нержавеющей стали с двумя раковинами слева и шкафом под столешницей с раздвижными дверцами отправляется в сварном виде. Идеален для гастрономических предприятий, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных, гостиничных кухонь, столовых предприятий и школ, мясных и молочных производств, а также как дополнительный элемент для кухонь, использующих нагревательные системы линии 600. По доплате и по желанию клиента может быть изготовлен в дополнительных вариантах: в любых размерах с точностью до 1 мм, из любого типа нержавеющей стали, например AISI 304 и многих других, из листа толщиной от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками в местах, не конфликтующих со сливом, с тиснением столешницы только в области слива, с усилением, глушением столешницы ламинированной плитой, с полкой на любой высоте от пола, с сливным отверстием раковины, приспособленным для измельчителя отходов, с большим количеством раковин и отверстий для смесителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 980916120 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Назначение | Гастрономические предприятия, пищевая промышленность, ресторанные кухни, гостиничные кухни, столовые, школы, мясные производства, молочные производства |
| Наличие тиснения на столешнице | Да |
| Наличие шкафа под столешницей | Да |
| Размер камеры слива | 40×40×25 |
| Расположение слива | Слева |
| Регулируемый шкаф | Да |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Совместимость | Линия 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип дверцы шкафа | Раздвижные |
| Форма отправки | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 69 157 ₴



