
Стол с двухкамерной мойкой Stalgast без полки 1400x600x850 мм
44 974 ₴
- В наличии
- Код: 11258183
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast с двухкамерной мойкой, предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Размеры: ширина 1400 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Конструкция скручиваемая, разборная для удобства транспортировки и монтажа. Ноги соединяются винтами. Мойка оборудована двумя камерами размером 400x400x250 мм каждая, расположенными с левой стороны стола. Между камерами предусмотрено отверстие под кран диаметром 33 мм. Возможна врезка отверстия под измельчитель пищевых отходов. Материал - нержавеющая сталь обеспечивает долговечность и простоту в уходе. Статус: производство на заказ. Мебель поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество камер мойки | 2 |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Крепление ног | Винтовое |
| Мoдель | 980796140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поставка | Разобранный вид |
| Размер камер мойки | 400 |
| Расположение мойки | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол производственный с мойкой |
Информация для заказа
- Цена: 44 974 ₴


