
Стол Stalgast с блоком двух шуфлад дверями сдвижными 1800х600х850 мм
69 034 ₴
- В наличии
- Код: 11258351
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной из нержавеющей стали Stalgast с блоком двух шуфлад и шкафкой со сдвижными дверями, модель 980356180. Размеры 1800х600х850 мм. Выполнен из высокого качества нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена шкафкой, модулем двух шуфлад и четырьмя ножками со сваркой лазером, при этом задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Удобный модуль шухляд расположен с правой стороны, содержит две шухляды глубиной 20 см. Шкафка со сдвижными дверями и регулируемой полкой внутри практична для кухонных помещений с ограниченной площадью. Идеален для заведений общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, мясных цехов, молокозаводов. Возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из разных видов нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными шухладами, шкафки и шухляды могут быть защищены замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя полка | Регулируемая |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина шуфлад | 20 |
| Задний кант | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Количество шуфлад | 2 |
| Конструкция столешницы | Двойная ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Мoдель | 980356180 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для учреждений общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых, мясных цехов, молокозаводов |
| Расположение шуфлад | Правая сторона |
| Сварка ног | Лазерная |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип дверей шкафки | Сдвижные |
Информация для заказа
- Цена: 69 034 ₴



