
Стол Stalgast с блоком двух шуфлад и раздвижными дверцами 1700x700x850 мм
72 034 ₴
- В наличии
- Код: 11258354
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приложный из нержавеющей стали Stalgast (модель 980357170) с блоком двух шуфлад и шкафкой с раздвижными дверцами. Размеры: 1700×700×850 мм. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Рабочая поверхность (блат) легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний бортик высотой 40 мм. Конструкция оснащена четырьмя сварными лазером ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно блата. Модульный блок с двумя шуфладами расположен справа, каждая шуфлада имеет глубину 20 см. Шкафка с раздвижными дверцами и перемещаемой внутренней полкой особенно практична в небольших кухнях. Идеален для ресторанов, отелей, столовых, предприятий пищевой промышленности, мясо- и молокообработки. Может быть изготовлен в нестандартных размерах с точностью до 1 мм по заказу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина шуфлад | 20 |
| Дверцы | Раздвижные |
| Задний бортик | 40 |
| Количество ног | 4 |
| Количество шуфлад | 2 |
| Мoдель | 980357170 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 ферритная |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых, пищевых производств |
| Особенность конструкции | Внутренняя перемещаемая полка в шкафке |
| Расположение шуфлад | Правая сторона |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приложный |
| Тип покрытия рабочей поверхности | Ламинированная плита двойная толщина 40 мм |
| Тип сварки ног | Лазерная сварка |
Информация для заказа
- Цена: 72 034 ₴



