
Стол с бассейном однокамерный Stalgast W1200xD700xH850 мм нержавеющая сталь
35 550 ₴
- В наличии
- Код: 11258440
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с бассейном однокамерный Stalgast модель 981337120 предназначен для оборудования профессиональных кухонь, столовых и ресторанов. Размеры: ширина 1200 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Бассейн изготовлен из нержавеющей стали с высотой коморы 300 мм. Стол спаян (сварная конструкция) для надежности и долговечности. В центре коморы предусмотрен отверстие под батерию диаметром 33 мм. Возможна врезка отверстия под измельчитель отходов. Статус: производство на заказ. Материал конструкции - нержавеющая сталь обеспечивает стойкость к коррозии и простоту в уходе. Товар новый, оригинальный от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки измельчителя | Да |
| Высота коморы | 300 |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под батерею | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981337120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол с бассейном однокамерный |
Информация для заказа
- Цена: 35 550 ₴


