
Стол с раковиной однокамерной Stalgast 1200x600x850 мм нержавеющая сталь
37 249 ₴
- В наличии
- Код: 11258444
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с однокамерной раковиной производства Stalgast (индекс 981346120) размерами 1200×600×850 мм, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Задний край имеет высоту 40 мм. Конструкция оснащена четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Глубина раковины составляет 40 см. В центре мебели предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Продукт сварной, отправляется в полной комплектации. Стол предназначен для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных кухонь ресторанов и отелей, столовых, мясокомбинатов, молочных заводов и как дополнение для кухонь с линией 600. По запросу возможно изготовление в дополнительных вариантах: в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных типов нержавеющей стали (AISI 304 и других), с толщиной листа 0.8-2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, с тиснением столешницы, с усилением, с демпфированием столешницы ламинированной плитой, с полкой на любой высоте от пола. Имеется возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Стол требует тщательного ухода - категорически запрещается мыть средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего края | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина раковины | 40 |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер раковины | 1 |
| Количество ножек | 4 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981346120 |
| Материал | Нержавеющая сталь ferritic AISI 445 |
| Назначение | Для предприятий общественного питания, ресторанов, отелей, столовых, мясокомбинатов, молочных заводов |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с раковиной |
Информация для заказа
- Цена: 37 249 ₴


