
Стол Stalgast с однокамерным бассейном 1100x700x850 мм нержавеющая сталь
37 907 ₴
- В наличии
- Код: 11258451
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с однокамерным бассейном производства Stalgast (индекс 981347110) предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, предприятий пищепроизводства и мясных цехов. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 445 (ferrytical). Размеры: ширина 1100 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Глубина бассейна составляет 400 мм. Задний борт высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Конструкция сварная, поставляется в собранном виде. На середине стола у борта установлено отверстие диаметром 33 мм под смеситель. Стол подходит для использования в кухнях с линией техники 700 мм. Изделие может быть изготовлено на заказ с различными опциями: любые размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (например, AISI 304), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и изменением формы столешницы, подвесные ящики, тиснение по блату, усиление, ламинированное покрытие, полка на любой высоте, отверстие под дробилку отходов. Стол не рекомендуется мыть средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина бассейна | 40 |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество ножек | 4 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981347110 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для ресторанов, отелей, столовых, предприятий пищепроизводства |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Совместимость с линией | Линия 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с бассейном |
| Тип бассейна | Однокамерный |
| Тип поставки | В собранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 37 907 ₴


