
Стол с бассейном однокамерный Stalgast 1100x600x850 мм нержавеющая сталь
35 943 ₴
- В наличии
- Код: 11258456
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с однокамерным бассейном производства Stalgast, модель 981346110, предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, пищевых производств и учреждений общественного питания. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Основные размеры: ширина 1100 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Задний борт высотой 40 мм. Глубина бассейна составляет 400 мм. Стол оснащен четырьмя ножками, при этом задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Изделие сварное, поставляется в собранном виде. В центре борта расположено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Стол идеален для приготовления пищи, мойки, обработки продуктов в мясных цехах, молочных производствах и как дополнительный элемент для кухонь, использующих кухонные линии глубиной 600 мм. Материал не следует мыть хлорсодержащими средствами. По заказу возможно изготовление в других размерах, из разных марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с изменением толщины листа (0,8-2 мм), с различными вариантами ранта, с усилением, с полками и другими модификациями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Высота борта | 40 |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина бассейна | 40 |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 981346110 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Тип | Стол с бассейном |
| Тип конструкции | Сварная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 943 ₴


