
Стол с двухкамерной мойкой Stalgast 1600x700x850 мм нержавеющая сталь
52 287 ₴
- В наличии
- Код: 11258476
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производственный стол Stalgast с двухкамерной мойкой, предназначенный для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Стол выполнен из нержавеющей стали и отличается высокой устойчивостью к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция сварная, обеспечивающая прочность и надежность. Основные размеры: ширина 1600 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Высота каждой камеры мойки составляет 400 мм. Стол оснащен регулируемыми опорами из профиля размером 40 мм, которые можно регулировать в диапазоне от 0 до 25 мм. Задняя стенка имеет высоту 40 мм, дополнительно возможны боковые стенки. Между камерами предусмотрено отверстие диаметром 33 мм под смеситель (заглушено). Возможна установка отверстия под измельчитель отходов. Нержавеющая сталь обладает высокой механической прочностью, легко очищается благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Производство осуществляется на заказ, время изготовления 7-21 день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 981387160 |
| Боковые стенки | Возможны |
| Возможность установки измельчителя | Да |
| Высота задней стенки | 40 |
| Высота камеры | 400 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | W1600xD700xH850 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | 33 |
| Профиль ног | 40 |
| Регулировка ног | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол с мойкой |
Информация для заказа
- Цена: 52 287 ₴


