
Стол Stalgast с двухкамерной раковиной 1500x700x850 мм нержавеющая сталь
50 849 ₴
- В наличии
- Код: 11258490
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast с двухкамерной раковиной из нержавеющей стали, модель W1500xD700xH850 мм. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых предприятиях. Размеры: 1500x700x850 мм. Высота каждой камеры раковины составляет 400 мм. Стол сварной конструкции с отверстием под батарею между камерами диаметром 33 мм (заглушено). Возможна доработка с вырезом под измельчитель отходов. Материал корпуса: нержавеющая сталь с высокой устойчивостью к коррозии и всем пищевым продуктам. Ножки стола регулируются по высоте в диапазоне 0-25 мм, выполнены из мощных 40-мм профилей. Задний борт высотой 40 мм, возможны боковые борты с правой и левой стороны. Стандартная толщина стали в камерах подобрана таким образом, чтобы предотвратить образование вмятин. Изделие характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Стол производится на заказ, время исполнения заказа 7-21 день после поступления предоплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время производства | 7-21 дней |
| Высота заднего борта | 40 |
| Высота камеры | 400 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | W1500xD700xH850 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Для ресторанов и кафе |
| Произведение | На заказ |
| Профиль ножек | 40 |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол с раковиной |
Информация для заказа
- Цена: 50 849 ₴


