
Стол Stalgast с двухкамерным бассейном 1500x700x850 мм
46 008 ₴
- В наличии
- Код: 11258492
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Stalgast с двухкамерным бассейном предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов и кафе. Размеры: ширина 1500 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Двухкамерный бассейн позволяет одновременно выполнять различные операции - мойку, очистку и замачивание продуктов. Стол предназначен для профессионального использования в пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
| Количество камер | 2 |
| Мoдель | W1500xD700xH850 |
| Назначение | Профессиональное кухонное оборудование |
| Тип | Стол с бассейном |
Информация для заказа
- Цена: 46 008 ₴


