
Стол с двухкамерным басссейном Stalgast 1400x700x850 мм нержавеющая сталь
44 702 ₴
- В наличии
- Код: 11258505
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный стол с двухкамерным басейном для ресторанов и кухонь от производителя Stalgast, модель 981377140. Стол сварной конструкции из нержавеющей стали высокого качества. Размеры: ширина 1400 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Высота каждой камеры составляет 300 мм. Между камерами предусмотрен монтажный отвертстие под батерею диаметром 33 мм. Возможна вырезка отверстия под измельчитель отходов по индивидуальному заказу. Стол предназначен для производства на заказ. Конструкция полностью сварная. Материал корпуса - нержавеющая сталь, обеспечивающая долговечность и надежность в интенсивном использовании. Новый товар высокого качества с гарантией. Идеален для профессиональных кухонь, предприятий общественного питания, ресторанов и гостиниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезки отверстия под измельчитель | Да |
| Высота камеры | 300 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под батерею | 33 |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981377140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производство: | На заказ |
| Состояние | Новое |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол с двухкамерным басейном |
Информация для заказа
- Цена: 44 702 ₴


