
Стол с двухкамерным бассейном Stalgast 1400x600x850 мм нержавеющая сталь
42 085 ₴
- В наличии
- Код: 11258513
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с двухкамерным бассейном (раковиной) производства Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Выполнен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Размеры: ширина 1400 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Глубина каждой камеры составляет 300 мм. Бассейн содержит отверстие диаметром 33 мм между камерами для установки смесителя. Конструкция позволяет вырезать отверстие под измельчитель отходов. Стол поставляется в статусе производства на заказ. Модель 981376140. Материал обеспечивает надежность, гигиеничность и долговечность при интенсивном использовании в профессиональных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина камеры | 300 |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981376140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол с двухкамерным бассейном |
Информация для заказа
- Цена: 42 085 ₴



