
Стол с бассейном двухкамерным Stalgast 1300x700x850 мм нержавеющая сталь
47 716 ₴
- В наличии
- Код: 11258517
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с двухкамерным бассейном производства Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Конструкция сварная из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Размеры: 1300x700x850 мм. Высота камеры бассейна составляет 400 мм. Стол оснащен специальными регулируемыми ножками высотой от 0 до 25 мм для компенсации неровностей пола. Задний борт высотой 40 мм, возможны боковые борты справа и слева. Ножки изготовлены из прочных 40-мм профилей. Между камерами предусмотрено отверстие диаметром 33 мм под смеситель (заглушено). Возможно вырезание отверстия под измельчитель отходов. Все бассейны выполнены из листового материала оптимальной толщины, что исключает деформации. Нержавеющая сталь обладает высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при экстремальных температурах. Производство на заказ, время выполнения 7-21 день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 981387130 |
| Боковые борты | По правой и левой стороне |
| Возможность вырезания отверстия | Для измельчителя отходов |
| Время реализации | 7-21 дней |
| Высота заднего борта | 40 |
| Высота камеры | 400 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | W1300xD700xH850 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Диаметр 33 мм, заглушено |
| Профиль ножек | 40 |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с бассейном |
Информация для заказа
- Цена: 47 716 ₴


