
Стол с двухкамерным бассейном Stalgast 1300х600х850 мм нержавеющая сталь
45 360 ₴
- В наличии
- Код: 11258524
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с двухкамерным бассейном производства Stalgast (индекс 981386130) предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц и пищевых предприятий. Изготовлен из высокачественной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритная). Размеры: 1300х600х850 мм. Глубина бассейнов составляет 400 мм. Задний борт высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Продукт поставляется в сварном исполнении. На середине между двумя камерами расположено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Стол идеален для предприятий общественного питания, пищеперерабатывающих заводов, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, школьных столовых, мясокомбинатов и молокозаводов. Материал требует специального ухода - категорически запрещается мытье хлорсодержащими средствами. По заказу возможны модификации: изготовление в других размерах с точностью до 1 мм, использование других марок нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, наличие или отсутствие бортов, различные высоты бортов, вырезы и специальные формы столешницы, подвесные ящики, тиснение, усиление, звукоизоляция ламинатом, полки на любой высоте, отверстия под измельчитель отходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина бассейнов | 40 |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер бассейна | 2 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 981386130 |
| Марка стали | AISI 445 (ферритная) |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц, пищевых предприятий |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с бассейном |
| Тип поставки | Сварное исполнение |
Информация для заказа
- Цена: 45 360 ₴


