
Стол Stalgast с двухкамерным басейном 1300x600x850 мм из нержавеющей стали
41 034 ₴
- В наличии
- Код: 11258525
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производства Stalgast с двухкамерным басейном, предназначенный для работы в ресторанах и отелях. Конструкция выполнена из нержавеющей стали, сварная. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Высота камеры басейна составляет 300 мм. Оснащен отверстием под батарею между камерами диаметром 33 мм. Возможно вырезание отверстия под измельчитель отходов. Товар новый, изготавливается по заказу. Артикул производителя: 981376130.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота камеры | 300 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981376130 |
| Наличие отверстия под измельчитель | Возможно вырезание |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство по заказу |
| Тип | Стол с басейном |
Информация для заказа
- Цена: 41 034 ₴



