
Стол приставной Stalgast без полки 500x700x850 мм нержавеющая сталь
13 774 ₴
- В наличии
- Код: 11258734
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной рабочий Stalgast без полки предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов, кафе и других пищевых предприятий. Размеры: 500х700х850 мм. Конструкция: сварная. Материал исполнения: нержавеющая сталь, обладающая высокой коррозионной стойкостью, устойчивостью к воздействию пищевых продуктов и температурным перепадам. Столешница выполнена из листовой стали толщиной 0.8 мм с внутренней вставкой из плиты MDF толщиной около 35 мм, защищенной от влаги. Ножки стола изготовлены из мощных и устойчивых профилей размером 40 мм с возможностью регулировки в диапазоне от 0 до 25 мм. Стол оснащен задней кромкой высотой 40 мм, боковые кромки могут быть установлены по требованию. Столы доступны в складной (скручиваемой) и сварной конструкции. Высота 850 мм является стандартной, но возможно изготовление столов других высот под индивидуальные требования. Изделие гладкой поверхностью легко моется и дезинфицируется. Артикул производителя: 980017050. Все изделия из нержавеющей стали производятся на заказ, время изготовления составляет от 7 до 21 дней с момента поступления оплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сборки | Складной или сварной |
| Возможность кастомизации | Да, размеры по требованию клиента |
| Время изготовления | 7-21 дней |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Задняя кромка высота | 40 |
| Конструкция | Сварная |
| Кромки боковые | По требованию |
| Мoдель | 980017050 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножек | Профиль стальной 40 мм |
| Материал столешницы | Листовая сталь с вставкой MDF |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной рабочий |
| Тип конструкции | Без полки, приставной |
| Толщина MDF вставки | 35 |
| Толщина столешницы | 0.8 |
| Условия изготовления | На заказ |
Информация для заказа
- Цена: 13 774 ₴



